Террасы

Террасы из алюминиевого профиля представляют собой достаточно открытую площадку, которая может находиться отдельно или быть частью большого дома. Некоторые люди предпочитают оставлять ее полностью открытой, другие застеклить со всех сторон вместе с крышей. Сегодня террасы принято строить в загородных домах, коттеджах, особняках. При помощи такого строения можно всегда выйти на улицу, наслаждаясь прекрасными видами природы, выпить чашечку горячего чая, а если оборудовать небольшое место с диванчиком, то даже прилечь отдохнуть, расслабиться. Как известно, терраса представляет собой полностью открытую площадку. Алюминиевый профиль позволяет создать уникальную конструкцию, значительно расширить внешний обзор, создать прозрачную, легкую беседку. Такая терраса не требует от себя определенных затрат на уход, а также дополнительное ежегодное техническое обслуживание.

Алюминиевый профиль для терасс – это довольно долговечный материал, который используют при изготовлении разнообразных фасадов. Алюминий представляет собой вид металла полностью устойчивого к любым климатическим воздействиям. Выбирая этот материал для терасс вы существенно экономите, потому что установка представленного профиля не требует особенных затрат, в отличие от других способов или материалов. Также алюминиевый профиль не нужно регулярно красить, он является достаточно простым в обслуживании и обычном уходе.

Сегодня из алюминиевого профиля представлен огромный ассортимент конструкций. Благодаря широким возможностям использования этого материала, легко остеклить практически любую площадь возле дома, например, осуществить мечту и сделать окна до потолка. Алюминиевые профили имеют небольшой вес, их смело устанавливают на фундаменте, не рассчитаного принимать дополнительные нагрузки из сооружений и тяжелых материалов.

Что мы делаем

navesy high tec 1
Навесы в стиле Хай-Тек

Сдельно

Откатные ворота

от 40000 руб/кв.м

Распашные ворота

от 30000 руб/кв.м

Калитки

от 5000 руб

Ворота рулонные

от 30000 руб/кв.м

Ворота секционные

от 30000 руб/кв.м

3D заборы

от 1000 руб