Беседки

Беседки из алюминиевого профиля представляют собой специальную садовую постройку, которая имеет достаточное внутреннее пространство. Оно не изолированно от внешнего окружения, то есть имеется только опора и крыша. Подобные сооружения чаще всего принято строить с крепким фундаментом и полом, но иногда можно обойтись без них. В современном мире строительства существуют разнообразные варианты для исполнения беседок – это каменные, деревянные, кирпичные, поликарбонатные, металлические.

Особенное внимание стоит уделить беседкам из алюминиевого профиля, потому что они будут служить достаточно длительное время. Также они не подвергаются механическим или физическим повреждениям. Беседки являются прекрасным решением для загородных домов, коттеджей, дач.

Алюминиевый профиль для беседок

Алюминиевый профиль для беседок был признан самым прочным, практичным, удобным при изготовлении материалом. Прежде всего, такие возможности стали доступны благодаря его неоспоримым достоинствам. Использование такого профиля для конструкций из алюминиевого профиля в конечном результате позволяет добиться красоты, изящности, практичности. Без особых усилий его можно покрасить или задекорировать при помощи любого материала.

Также алюминий – это экологически чистый материал, который не содержит в себе никаких вредных, опасных веществ. Он не подвергается деформации, растрескиванию при длительном использовании. Он достаточно легкий, поэтому при монтаже не возникнет неудобств во время работы на высоте. Стоит отметить, что беседка из алюминия имеет отличные эксплуатационные показатели и позволит не один год наслаждаться такой конструкцией.

Что мы делаем

navesy high tec 1
Навесы в стиле Хай-Тек

Сдельно

Откатные ворота

от 40000 руб/кв.м

Распашные ворота

от 30000 руб/кв.м

Калитки

от 5000 руб

Ворота рулонные

от 30000 руб/кв.м

Ворота секционные

от 30000 руб/кв.м

3D заборы

от 1000 руб