Ограждения

Ограждения из алюминиевого профиля являются идеальным решением для изготовления и создания современной, стильной, качественной и достаточно оригинальной лестницы. Алюминиевый профиль имеет уникальные свойства, которые отлично справятся с любыми нагрузками - прекрасная альтернатива железным и деревянным ограждениям. Они будут красиво смотреться с эстетической стороны, и обладать высокой износостойкостью, прочностью. При длительном применении ограждения из алюминиевого профиля не потеряют свой первоначальный вид и не подвергнуться воздействиям коррозии. Ограждения выполняют защитную функцию, поэтому должны быть достаточно прочными. Благодаря своим уникальным свойствам алюминиевый профиль способен выдержать любые нагрузки. А простота в установке и обслуживании позволит ограждениям служить длительный срок. Со временем такие конструкции не поржавеют, первоначальный вид сохранится на многие годы.

Как известно, алюминиевый профиль для ограждений обладает многими преимуществами и достоинствами. Сегодня такой материал принято использовать в разных сферах строительства и ремонта, в частности, для создания уникальных конструкций и ограждений. Его широко используют в современном дизайне - ограждения лестничных маршей и разнообразных площадок.

Все ограждения выполняются из высококачественного алюминиевого профиля, который имеет отличия от других материалов по своей легкости и универсальности использования. Главные особенности такой конструкции из алюминиевого профиля:

  • внешняя привлекательность,
  • мощные крепления стоек, которые имеют скрытые соединения,
  • долговечность,
  • безопасность,
  • отличную устойчивость к коррозии.

Стоит отметить, что сейчас существует многовариантное заполнение помещения – это триплекс, леера или цветные плиты.

Что мы делаем

navesy high tec 1
Навесы в стиле Хай-Тек

Сдельно

Откатные ворота

от 40000 руб/кв.м

Распашные ворота

от 30000 руб/кв.м

Калитки

от 5000 руб

Ворота рулонные

от 30000 руб/кв.м

Ворота секционные

от 30000 руб/кв.м

3D заборы

от 1000 руб