Сколько стоит сделать навес

Задумались над приобретением защиты от дождя во дворе вашего дома, то первый вопрос, с которым стоит разобраться – сколько стоит сделать навес? Цена зависит от множества факторов, которые наша компания сочетает воедино, чтобы предоставлять качественные услуги. В этой статье мы опишем, что именно повлияет на итоговый счет и какими услугами мы располагаем.
Большой и дружный коллектив специалистов, способных в короткие сроки соорудить любой проект – первый оплачиваемый ресурс нашей компании. Также особенно влияет на сумму – материал, используемый по желанию заказчика и при необходимости штатный дизайнер поможет сделать навес вашей мечты, который подойдет по стилю вашего дома.
Помимо этого, мы обладаем множеством дополнительных услуг, как платных, так и бесплатных. Среди них: создание дизайн проекта в 3D, уборка на объекте после работ, доставка нашей компанией, выезд специалиста для оценки территории и замеров. Наш консультант подберет все под необходимый бюджет, оптимальные материалы и время работы, а после сообщит сколько стоит сделать навес. Обратите внимание, любая проводимая нами работа обладает гарантией три года, что подтверждает наши слова о качестве.

Навесы, Навесы цена

Навесы из профнастила от  2000 кв.м
Навесы из метеллочерепицы от  2200 кв.м
Навесы из металлочерепицы с подшивкой от  2500 кв.м
Навесы из сотового поликарбоната от  2200 кв.м
Навесы из монолитного поликарбоната от  3500 кв.м
Навесы из дерева от  3000 кв.м
Навесы из гибкой кровли от  3000 кв.м
Навесы из нержавеющей стали от  4000 кв.м
Навесы кованные от  3500 кв.м
Навесы консольные от  3000 кв.м
Навесы для автостоянок от  2500 кв.м

Фотографии изготовленных нами навесов: