Изготовить навес

 

 
Может показаться, что изготовить навес не составит никакого труда, но это грубая ошибка. Каждый этап создания очень важен, начиная со снятия размеров, заканчивая выбором материалов. Многие люди, взявшиеся за самостоятельное изготовление, пропускают один очень важный момент – расчет навеса на нагрузку. Козырек должен будет выдержать снег, сильный ветер и проливные дожди, если совершить ошибку, то навес может просто обвалиться. Но и устанавливать множество перегородок нецелесообразно. Профессионалы, знающие свое дело, выполнят все необходимые вычисления, чтобы ваш козырек прослужил долгие годы, и помогут сэкономить, выбрав оптимальное количество перегородок.
Немаловажно, если вы решили изготовить навес, правильно выбрать материалы. Мы сами занимаемся подбором материалов, выслушав предпочтения и желания наших клиентов. Приобретая материалы напрямую от изготовителя, мы помогаем экономить нашим клиентам.
Доверьте высококвалифицированным специалистам нашей мастерской изготовить навес, чтобы получить изделие, которое прослужит вам долгие годы по приятной цене. Стоимость определяется от выбранного материала и площади работ. Замеры, подбор материалов и установка входят в стоимость заказа.

Навесы, Навесы цена

Навесы из профнастила от  2000 кв.м
Навесы из метеллочерепицы от  2200 кв.м
Навесы из металлочерепицы с подшивкой от  2500 кв.м
Навесы из сотового поликарбоната от  2200 кв.м
Навесы из монолитного поликарбоната от  3500 кв.м
Навесы из дерева от  3000 кв.м
Навесы из гибкой кровли от  3000 кв.м
Навесы из нержавеющей стали от  4000 кв.м
Навесы кованные от  3500 кв.м
Навесы консольные от  3000 кв.м
Навесы для автостоянок от  2500 кв.м

Фотографии изготовленных нами навесов: